Ва
Валентина

Девушки, почему на вас денег больше чем на проституток уходит (по результатам опросов) ? Особенно непонятно зачем до соза

ния семьи вам нужно столько денег?

Alina .

завышенные требования

Анна Дмитриева

вообще то парень должен ухаживать за девушкой красиво! ! она ж не проститутка!!!

Екатерина Сергеевна

это называется первоначальные вложения

Виталик Львов

Не повезло тебе, если ты по проституткам ходишь. Не дают девчёнки что ли?

Юл
Юлия

Парень должен ценить девушку. Поэтому и уходит столько денег.

Алексей Коннов

Ну у вас какой- то собственный замороч
Все знаи внимани у вас упираютс в материальные
с фантазией тоже видимо скудновато
Вот и выходит что все ваши ухаживани в деньги упираютс
Либо неинтересно ничего вам в девушке кроме как в койку затащить

Не спорю есть откровенно меркантильные девушки, но их далеко не так много как думают

Денис Кондратеня

Безусловно все ЗаВисит от Вас!!!)))... вероятно - это ВЫ таких девушек находите подсознательно)))....

Евгений Никитин

на меня уходит немного денег. а вообще неужели вам жалко? ведь как говорится "результат налицо".вам же потом с этой девушкой общаться.

Екатерина Молодова

Это просто у тебя денег мало :)))

Вячеслав

Не знаю, на меня уходит столько, сколько мужчина сам хочет потратить на свои желания. Вот есть у него желание провести со мной время на отдыхе - он этот отдых оплачивает. Хочет, чтобы мы сходили в ресторан или театр - платит за еду и билеты. Приглашает в отель - платит за номер. Так что мужчины платят не девушкам - они платят за свое собственное удовольствие.

Галина Маслова

А семью создавать на основе опыта с проститутками?