Ольга

снимаются деньги с телефона непонятно за что с уведомлением по смс следующим текстом

Платёж принят.
Пополнение счёта REAL:

сумма 60 руб. Оплата произведена успешно.

смс ки с этого номера: 117000395

как узнать кто снимает деньги??? ? В ДЕТАЛИЗАЦИИ МЕГАФОНА ТАКИХ СНЯТИЙ НЕ ПОКАЗАНО, НО ОНИ СНИМАЮТСЯ!!! !

Svetochka

Скорее всего вирус, переставьте симку на время в простенький телефон (не смарт) и проверьте, если списания прекратятся, то почистите телефон, если нет, то обратитесь к оператору сотовой связи.

Головашина Наталия

Возможно у Вас какая либо подписка активирована, не обязательно у вашего оператора сотовой связи. Это может быть и одно из приложений вашего мобильного телефона.

Александр Сидельников

Снимают :
1.Пополнение счета ПОКЕР

2.Брокерская контора,

Александр Захаров

Звони своему мобильному оператору в тех. поддержку и проси отключить все подписки.
Можешь через их сайт наверное написать в чат тех. поддержке попробовать. Только позвонить проще.

Асем

вы решили проблему? у меня тоже самое 15, 25, 60, 80... и т. д. рублей за утро. итого: 228 рублей