Мурад Мамедов

Сегодня ночью рвало, потом поднялась температура. Пью кагоцел (противовирус) , врача вызвать не могу т. к. выходные у них.

Ник Клим

вызывайте скорую

Кирилл Данилов

Рвота и повышенная температура вызывает подозрение менингита. Но такие же симптомы сопровождают грипп или ангину.

Сергей Шпак

пить катив активировнный уголь и много пить воды

Александр Никитин

Кагоцел - это если только у вас грипп (на что в принципе похоже) еще вариант отравление, но тогда бы вы кагоцел принимать наверняка не стали. Снижайте температуру (если кагоцел не помогает) и продолжайте его пить, еще обильное питье и постельный режим, дня через три будете как новенький) Здоровья вам)