Татьяна Золотилова

Рвало всю ночь и сейчас

Я беременна. 10 недель беременности . Рвет желчью я поела сходила в туалет по большому и все меня начало рвать . Как быть

Влад Алешин

Полина, не занимайтесь самолечением, вызовите немедленно "скорую", только врач сможет определить точную причину рвоты и назначить адекватное лечение. Скорее всего у Вас холецистит обострился, как правило при нём рвёт желчью.

Соня Филаткова

Терпи, мамой будешь: ) Таковы "радости" беременности. Не нагружайтесь, пейте понемногу водички и больше лежите. Если у Вас не гастроэнтерит и Вы не отравились, то рвота это нормальное явление при беременности.

Ал
Алексей

покой нужен, а вы тут такие слова пишите, . спасибо поблювал с вами заодно

Юлия Митрофанова

Скорую вызови, дура! Врачи-то всяко умнее и квалифицированнее нас! С такими делами не шутят!

Katalogdream Страна Мечты

для уменьшения рвоты принимайте активированный уголь. От рвоты не избавит, но уменьшит позывы.

Николай

При рвоте, чтобы не было обезвоживания пьют такой раствор: на литр кип. воды добавить чайную ложку соли, полложечки соды, стол. ложку сахара. Пить не в коем случае не стаканами, а по глотку, не очень часто. Эту смесь дают детям при рвоте. Скорую - по самочувствию, но всё-же позвоните, спросите совета у них.