Арзу

6лет сыну раньше во время кормления рвал часто почти каждый раз и боялся очень задохнутся при этом так как рвал и носом

и ротом... теперь рвоты нет бывает отрыжка иногда после которой у него начинает болеть живот. если ест помеленый в пюрэ суп и находит там маленькие комочки или крошки чегото из овощей то растирает все в муку пока проглотит и не слушается никаких советов и уговоров что такое глотается запросто и не надо его столько жевать.. . тарелка супа за час полтора... ухогорлонос как то сказал ничего особеного просто чувствительное горло с возврастом пройдет... когда это уже пройдет...? ругаемся с женой через день насчет этого... она считает что просто симулирует ребенок а я считаю что есть проблемма...

Дашунька Свешникова

вы анализы, обследования делали какие нибудь? фгдс, узи? судя по вопросу вашему ни разу.. почему бы не сделать и с результатами к гастроэнтерологу не обратиться то.. за 6 лет-то?