Евгения Федотова

Найти площадь плоской фигуры, ограниченной линиями y^2+x, y+3x-4=0 помогите кто шарит

Найти площадь плоской фигуры, ограниченной линиями y^2+x=4, y+3x-4=0 помогите кто шарит

Павел Серебренников

y^2+x тоже равно 0 или что? Вы ХОТЯ БЫ условие научитесь когда-нибудь грамотно записывать? Я уж не говорю о том, чтобы решать подобные элементарные задачи на применение определенных интегралов...

Юл
Юлия

а вот и НЕ нулю, что облом, да?