Samvel Atayants

Придумайте рифму к слову праздник. Сочиняю песню маме на 8 марта

Елена Колесник

http://www.stihi.ru/assist/ тут можно найти любую рифму!

Дмитрий Чубов

возник волшебник именинник книг магхудожник маятник неврастеник неудачник ошейник патронник помощник посланник проник сказочник странник треугольник фокусник художник дворник родник провозвестник обезьянник приёмник противник изгнанник источник отступник крамольник понедельник завистник дружинник кудесник припхудожник заложник приник озорник сник мобильник негодник охотник поник узник пленник полковник поклонник ладоник хищник булыжник дневник любовник цветник мученик изменник шиповник безбожник преступник репейник труженик бабник тальник бессмертник подсвечник путник ракитник проводник подорожник сочельник тутовник собеседник двойник воротник сборник школьник чайник палисадник подснежник всадник кгбшник предвестник памятник участник начальник ученик клиник позвоночник отличник шутник работник аиниг учебник могильник племянник перворазрядник защитник соперник намордник будильник священник грешник проказник лобешник орешник пряник военник субботник саперник последник похабник огородник отшельник электрочайник малинник покойник спутник Исходник вестник наследник Сторонник Молитвенник сверстник заступник муравейник охранник Ночьвсадник стрелочник урядник семишник гривенник затейник двурушник ельник крыжовник союзник трутник Гнойник Овеник Преемник кофейник ледник подоконник Половник киномеханик парник Питомник примник Крезовник светильник передник ценник терновник избранник

Соня Петрова

Дразнит,
бозобразник,
отказник,
тазик,
всадник,
приязни.