Екатерина Жеребятьева

Буду петь на празднике для мам в школе, 8 марта

Песню выбрала "Южный полюс" Ночные снайперы. С голосом все в порядке, муз. руководителю все нравиться, но вот только я хочу сама играть на гитаре. Играю на электрогитаре, немного освоила бас. Как лучше сделать, помогите с аккордами. Или не очень получиться? Оставить минусовку?

Времени достаточно. Преподаватель говорит, если за выходные определюсь с инструментом, все успеем

ОК
Ольга Король

ну если сам преподаватель говорит что все получится, то в чем проблема, надо действовать

даже время не надо было тратить на вопросы ответы

до 8 мало времени осталось

все у вас получится, удачи

Марийка Lopatkina

Молодец, Алиса!))))) Пробуй, всё получится!))))))))

Марианна Александрова

может не стоит рисковать.. сосредоточить внимание на исполнении....

Ира Алёхина

время мало, лучше минусовка. А то будет "сырое" исполнение Сами расстроитесь А вот через год ...флаг в руки

Мария

может получится по принципу, хотела лучше, а получилось как всегда, лучше минусовка

Laziz Boykulov

Ну и дети нынче пошли)) ) Я вот помню пела песню про солнышко
Если ты хочешь сама себе аккомпанировать, то басуху лучше не бери.. . И вообще правильно тебе советуют, оставь минусовку, , песня и так сложная...

Люба Пинчукова

Не надо мучить себя - используй фанеру

В@ня Комягин

Не слушай никого!!!! Дерзай и не сдавайся!!!!

Улан Бектемиров

молодец, разносторонне развитая девочка

Вадим Смирнов

молодец, это очень здорово