Олеся Ильина

Почему Фобос грунт утопили не дав долететь до Марса? Может амеры не хотят чтобы их там видели или не нашли вдруг?

Юлия Насимова(Киселёва)

Странно. А может, этот полет к Марсу - такая же их фальшивка, как и полет на Луну, снятый в Голливуде? Ведь после того "полета" не появилось ни одной научной публикации, ни одного открытия, ни одной сенсации, ни одной интересной информации связанного с Луной. Так не бывает в мире науки!

Александр

Амеров? На Марсе? Чё куришь? 😄

Ольга

да потому что нет на марсе марсоходов! они в пустыне амерской ползают, причем изрядно загаженной (смотри фото НАСА)!!!