Татьяна Пленкина

Почему прошлое и будущее на Руси могут быть совершенными, а настоящее - нет? Это даже закреплено в структуре речи...

Оля Ли

Совершенное время во всех языках - прошлое. даже если оно настоящее. Говорю как лингвист.

Танюша Суденко

Будет завтра лучше чем вчера.

Spartak Bghjn

Русский язык и так никто не знает, так давай заср. м его презент пассификами.

Са
Сая

Никогда ещё в истории Руси прошлое не было совершенным.

Владимир Вершинин

прошлого невернёш, а будущего может и не быть

Дмитрий Якунин

Прошлое у всех народов прекрасно, как и личная жизнь большинства людей, мало кто считает что его детство было не прекрасно и лучшие воспоминания у него не из детства.