Masud Barati

Свинина. Кусок 1 кило, не нарезанный, поставил в духовой шкаф.. . через сколько минут пропечется?

Ро
Ростислав

я держу 1,5 часа

Светлана Елисеева

Примерно 1-1,5 часа, смотря какая температура и есть ли конвектомат

Патийдин Ботирбеков

Вообще час на килограмм веса... если духовку ставить на 200 градусов.

Андрей Терентьев

хочу подсказать один волшебный рецепт! свинину надо было обмазать солью перцем и фенхелем. Ну я думаю вы намазали. Поставить на 6(внимание) часов при температуре 140-150 градусов. за 2 часа до готовности можно положить на противень картошку нарезанную крупными кусками, за час до готовности овощи и пару долек груш.

Анастасия

полтора часика есть в фольге, и час если без. но пригорит))))

Ангел Ангелочек

Обычный срок для любого цельного куска мяса или птицы: килограмм-час.