Azamat Amanturov

Вы бы стали менять работу, если б работали в школе? З. п. не держит, коллектив преимущественно женский,

познакомиться и устроить личную жизнь - шансов ноль. . Работаю кадровиком. . Вокруг дети. . А своих нет. . хочется семью. .
При таких условиях вы бы решились поменять место работы?

Екатерина Люст

Если бы были такие условия, как у вас-то давно бы уже поменяла работу.

Pavel .

меня на работе держит исключительно зарплата и ничего больше )))

Вася Трифилёнков

однознано - да! нечего там высиживать!

Надежда Астафьева

идите на стройку - коллектив мужской

Маруся Жарова

Я вообще ненавижу бабские коллективы - какая разница - школа-не школа.. . гадюшник он и есть гадюшник.

Татьяна Маркина

скорее да, чем нет

Андрей Шаламов

конечно надо менять
Что там в школе держать может вообще

была б ещё зарплата нормальная. при минимуме ответственности--я бы поняла

Сергей Токарев

Конечно, меняйте. чтобы работать в школе, надо ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ свою профессию, другим там просто делать нечего

Елена Терентьева

Меняйте. Даже не думайте. В свое время работала во дворце пионеров, об уходе не пожалела ни разу.

Азиз Бойбобоев

Если ничего не держит и есть возможность сменить место работы, то почему бы и нет)))

Александр Сергеевич

знакомиться и устраивать личную жизнь лучше не на работе.. . 🙂
А вот небольшая зарплата и "неуютный"коллектив -это весомый аргумент, чтоб сменить работу....

Зухра Кришталь

Если ничего не держит - меняйте. Я происхожу из семьи учителей, но никогда не мыслила себя педагогом. Эту профессию надо любить, а я школу ненавижу. В итоге предпочла работать на себя - крошечный бизнес, чем за копейки горбатиться "на дядьку"