Ваня Канин

лень.. всегда найдет аргументы? к ней применимо только насилие? ..или?

Ир
Ирина

Это не лень. Это отрешение.
Найдите достойную женщину и Ваш мир засияет снова, появится стимул.

Елена Бокова(Гришина)

Лень, говорите? Иногда становится настолько лень, что лень даже лениться!
Искореняется только насилием! Жестоким, кстати )))

**
*romeo *

Что Вы называете ленью? Если мне не нужно столько сколько нужно Вам. я могу себе позволить созерцать закаты и восходы.

Flower

Лень это застой энергии в душе. Когда душа спит и не желает просыпаться