Алексей Муравьёв

Чем Христос отличается от Атихриста?

Наталья

если человечество по неведению своему называет Антихристом того, кто работает на темной стороне, то оно глубоко заблуждается. Его работа столь же благотворна, как и работа строительного аспекта, и только из-за ненависти к смерти форм человек считает работу разрушителя «темной» , направленной против божественной воли и подрывающей божественную программу. Работа представителей той таинственной силы, которую мы зовем космическим злом, и их исполнителей действительно заслуживает названия «темная» , но она не имеет отношения к работе истинного Антихриста. Следует также добавить, что работа темных сил управляется снизу (материализм) , тогда как работа разрушителей инициируется сверху (ликвидация ненужного для прогресса человечества) .

Ал
Александр

Антихрист - добрый парень, который приносит землю мир, объединив его, а Христу это не нравиться, и он нападает, земля усеяна трупами

Атёнак

судя по тому что он принёс на землю.... в виде христианства.... то ничем

Светлана

Чем белое отличается от черного?