Ольга Ионова

Вы смогли бы бы занять место короля в угоду всевышнему, но при этом понимая, что есть более достойные люди чем вы?

Ни
Никита

мне корона зад не жмет
Бог хоорший, все поймет
не высок трон, под моею головой
мне приятней быть самим собой !

sl

Lacoste Xz

Какой-то компромисс можно найти

Нюся Крючкова

смогла бы :))
я тоже очень даже Достойная !!!)))

Аркадий Ильин

откуда я могу знать что он достойнее

Алена

если я из королевского семейства, то мне пришлось бы это сделать.. . но были случаи в истории, когда наследники отказывались от престола, сознавая, что это не для них. Всё-таки это очень большая ответственность...

Мария Вершинина

не спроста мне этот трон! значить у меня есть то нужное, чего нет у тех как я считал достойнее меня.