Алексей Баканов

За какие грехи прибивают гвоздями к кресту?

Мужественный человек не позволит себя прибить гвоздями к кресту.
Он глотки будет грысть.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

бродяжничество, тунеядство, самозванство, хулиганство, убиение стада свиней, введения стада в заблуждение....

Ля
Ляззата

)))))за бажествиный дар Убиждения! Исус таки фсех угаварил=))

Алёна Кузнецова

Грех. Грехопадение. Мы все прощены!

Альбина

«Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово. Пророка, который дерзнёт говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить, предайте смерти» . (Втор. 18. 20- 21)

Вера

люди почему-то убивают за любовь... чтоб убедиться что любовь всесильна и побеждает