Гриша

Деньги, при достижении 18 лет.

Мама, когда-то рассказывала мне, что если я проживу на территории своей области до 18 лет, и не буду привлекаться в уголовной и административной ответственности, то по достижении 18 лет я получу определённую сумму денег, тогда это был миллион. Кто, что знает про это расскажите.

Валерия Слышкова

это сказка чтобы вы себя хорошо вели

Гаврила Навозный

ахах кто то ее наколпачил этой бестолковой инфо

Андрей Комаров

Мама рассказала вам сказку и вы в неё верите до сих пор, но никто и ничто вам не выплатит только на том основании, что до 18 лет вы прожили на территории своей области и ни разу не нарушили закон

Павел Быков

Уж не знаю про миллион. В начале девяностых можно было положить тысячу рублей (где-то 3 зарплаты) на счет своего ребенка и при достижении 18 им это выплачивалось. Без каких либо % не знаю какой в этом смысл, но люди положили, потом дефол вся фигня индексацию никто делать не собирается и сейчас это тыща никому не нужна

Ми
Миша

Если мама получала миллион до 18 августа 1998 года, то после этого миллиона она превратилась в тысячу ну ещё накинь сюда с учетом инфляций от 1.000 рублей, может от силы 10 тысяч получишь. -это визуально с учётом инфляций.

Татьянка

вообще то каждый получает деньги не важно как ты себя вёл только не миллион а 10 тыс рублей у меня много знакомых получили и я тоже