Шамиль Саидов

Подскажите пожалуйста, что мне делать ((и как быть....

Здравствуйте, у меня такая ситуация - В паспорте вообще нет прописки, т. е паспорт совсем пустой (((Но на отдельном листочке есть регистрация по месту прибывания. Но я не приезжая, я местная. Просто как то так в жизни произошло, сама до сих пор не могу понять как, мать оставила без прописки.... Пришла устраиваться на работу, меня взяли, но потом через пол месяца завляют, что я работаю бесплатно, что у них там все официально, что они не могут меня взять на работу без прописки. Так что это получается, что я вообще никуда не смогу теперь устроиться? ((А как же мне теперь быть, что делать? Помогите, подскажите! Да и вот еще, что у меня есть ребенок, ему два годика, он тоже с регистрацией, и тоже по месту пребывания, но опять же он тоже местный. Я очень переживаю, что его в садик не возьмут (((Как мне поступить? P.S всем спасибо за ответы. И если можите подскажите, где можно сейчас сделать прописку.

Светлана Матюсова

Скажите этим дебилам, у которых типа все официально, что регистрация для устройства на работу вообще не нужна и что это не их собачье дело!

Kapral Zadnica

сходи в местный паспортный стол.

Игорь

Фигня. Главное регистрация есть. Я лет двенадцать так живу. Никаких проблем не испытывал. Даже как-то кредит небольшой в банке брал.