Ле
Леночка

подскажите пожалуйста!.

здравствуйте помогите с таким вопросом три человека снимали квартиру в г. Днепропетровск перед вьездом дали хозяину квартиры ксерокопии 1 2 странички паспорта никем не заверены + еще заполнили договор о аренде жилья договор заверен риелтором . после выезда из снимаемой нами квартиры хозяин сказал что если мы не сделаем ремонт он возьмёт на три ксерокопии ( на троих что снимали квартиру ) кредит . квартиру сдали в нормальном состоянии никаких задолженностей по выплатам не было. я так понимаю человек просто хочет за наш счет сделать ремонт .

Mechislav Bolf

Ребята, не втягивайте в свои дела русских. Вы и так уже заебали. Собрались на Майдане, убили Билого, назначили алигархов президентом и в правительство, но во всем этом виноваты русские. Спиздили газа немерено, не рассчитались, опять виноваты русские. Заебали. Честное слово.