Юлия Тищенко

оказывается ли соц. помощь пинсионеру с минимальной пенсией находящемуся на стац. лечении?

Олег Юрченко

Что вы имеете в виду под соцпомощью? И какая помощь, кроме непосредственно пенсии, может быть для обычного пенсионера, если он не льготник?

Dina Koroleva

И какая еще помощь нужна если он и так на БЕСПЛАНОМ стац лечении. Он даже свою минимальную пенсию не тратит

Александр

эхха ты-ы-ы-ы!! ! ми лечи, и корми, еще и денежки хочется.. . ничо не треснет?

Сергей Машковский

Кроме съэкономленной пенсии, пока он находился в больнице, никакой помощи не полагается.