Федя Вася

Минимальная пенсия в Москве.

Мне 54 года, переехала в Москву неделю назад из Мос. области г Электросталь. Скоро оформлять пенсию. Каков ее минимальный размер в Москве с учетом последних изменений в законодательстве.

Дмитрий

ваша пенсия не изменится. московскую доплату дают только прожившим в Москве не менее 10 лет.

Кирилл Суворов

12 000. Но это для Москвичей. С 1.01. 2013 ввели ценз оседлости. Чтоб ее получить, надо прожить в Москве 10 лет.