Е*
Евгений ****

Посоветуйте пожалуйста нормальный видеорегистратор и радар детектор! Цена каждого девайся не более 3 т. руб.

Валентина Рыжова

за 3 тысячи нормальных регистраторов нет.
только если вы будете ездить только ясным днем и только прямо.
в темноте, сумерках и по дождю такой девайс вам ничего не даст.

Даткайым Сыдыкова

Вот видеорегистратор + антирадар + навигатор Subini GR4. Популярное сейчас устройство.

Олег Сидоров

Могу посоветовать вам купить автомобильный видеорегистратор DVR-006 правда он стоит 3300 рублей, но я думаю что это не слишком большая переплата, зато он довольно четко и хорошо снимает, функция записи звука в нем тоже есть.