Юлия Кудрявцева

можно ли увеличить размер кредита в сбербанке, если кредит уже взят полгода назад? то есть увеличить его размер

Elena Agapova

Для возобновляемой кредитной линии существуют кредитные карты. Выбираете лимит, гасите и снова можете брать в рамках лимита.

Бу
Булат

нет-но можете взять второй кредит

Мария Ветрова

Можно снова оформить кредит в большем размере и при его помощи закрыть кредит предыдущий.
Особых проблем при этом не возникает.

Си Сишка

рефинансируйте кредит

Ната Графичева

Можно, если нет проблем с выплатами по первому кредиту

Татьяна Шаповалова

Где-то я видел твою морду...