Ольга Барышникова

волпросы к работникам банка и юристам, ЧТо такое бавнкротство юридических и физических лиц, как оно отражается на взятом к

кредите в банке, 0в чью пользу и почему, если можно ссылки

Екатeрина Иванова

Насколько я знаю закон о банкротстве физического лица был принят недавно госдумой. Пока лично не знаю ни одного судебного решения по данному закону. Но проще говоря, это списание долгов с человека, если он по веским причинам не может выполнять взятые на себя обязательства. По юрлицам это работает давно. Меня всегда удивляло как в кризис с предприятия списывали десятки и сотни миллионов, а с физических лиц приставы описывали бытовую технику и другое имущество!!! Бред реальный! А если есть проблемы по действующему кредиту, найдите грамотного адвоката, кто уже имеет опыт работы с банками.

D M G

банкротство это когда организация признана банкротом)) ) на самом деле есть срок давности договора, мало кто об этом знает, если я не ошибаюсь, то после 3-10 лет (уточните в интернете) скор давности истекает по кредитному договору и если не успели с вас стрясти деньги то вуаля вы выиграете в суде, так как есть такой пункт в законодательстве, но при условии, если вы вообще ничего не выплачиваете за это время, коллекторы конечно могу закинуть туда немного денег якобы вы оплатили но это все доказуемо.