Анна Тихомирова

Совместимость. Виктория 07.09.1976, 6.00 ч., АРКрым, г.Красноперекопск, Андрей 18.09.1966 Бахчисарай

Маша

1. у меня что-то с моим миром и я не могу читать сообщения в нем.
2. связываться с огненной лошадью - себе дороже... ну если только любите неспокойную жизнь...
3. Виктория; 07.09.1976;06:00;; Красноперекопск;;;Ж;;
Андрей; 18.09.1966;;;;
он вас не собирается брать замуж....правда вам и не очень хочется, но вы просто счастливы, когда он с вами говорит - вам так легко и приятно... отношения больше подходят для старых друзей, чем для любовников или тем более супругов.

Юл
Юлия

с Андреем не вижу у вас совместимости к сожалению вы не подходите друг к другу
у вас будет другой мужчина ближе к лету этого года
удачи