Максим Гореликов

Что вообще можно сказать? Андрей 11.02.1991 Виктория 23.03.1990

Наталья Голикова

Парень. Девушка.
Родился. Родилась.
Нет сисек. Есть сиськи

Полина Давыденкова

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 60%
Это очень яркий, эмоциональный союз, ведь и Водолей, и женщина-Рыбы – неординарные творческие личности с богатым внутренним миром. В их отношениях, как правило, присутствуют все оттенки чувств – от любви и нежности до ревности и болезненных переживаний. Безусловно, такая смесь эмоций добавляет в отношения остроту, однако со временем она же может стать и их «подводным камнем» . В их совместной жизни нередки конфликты, которые чаще всего начинает экспансивный Водолей. Если Водолею и Рыбам дорог их союз, им необходимо запастись терпением и пониманием.

Ирина Степанова

совместимость у пары есть
симпатия тоже у обоих есть но не любовь хотя девушка считает что любит но это не так. у нее просто привязанность к нему.
если постараются приложат усилия будут вместе.
с уважением

Игорь Папко

Андрей - "Шестерка", Виктория - "Девятка".
Союзу людей с данной нумерологией даты рождения не станет помехой даже то обстоятельство, что и «шестерка» , и «девятка» являются идеалистами. И та, и другая не мыслят своей жизни без любви — всепоглощающей и вечной. Своей любимой «шестерке» «девятка» станет посвящать стихи и песни, в том числе собственного сочинения, что вызовет в душе первой бурный отклик: ведь этим людям важно видеть и слышать проявления чувств к ним. Представить бесспорные доказательства любви «девятке» труднее, и намного, но «шестеркам» помогает то обстоятельство, что «девятки» склонны видеть отношения и партнеров в розовом свете. Эти люди очень близки друг другу по духу, поэтому между ними возникает удивительная близость, которую сложно разрушить.

• Совместимость в любви: 100%

• Совместимость в браке: 30%

О типе взаимоотношений: «Жизнь сегодняшним днем»

Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Правда, чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не слишком долгим: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Зато позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях обладателей этих имен более чем достаточно.