Юля Шабанова

Что-нибудь может получиться? Есть ли совместимость? ж-23.03.1990, м-20.06.1984

Владимир

Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овнами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке у с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер, и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнеца, а неожиданный напор "Овнихи" может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.

Екатерина Смирнова

Увы-нет; вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые
(Крыса-Лошадь). Брак-нежелателен, поскольку
последует скорый развод.