Просто Толик

Синастрия. Есть ли в нашей синастрии роковые аспекты? ж- 23.03.1990 (Беларусь) м-11.02.1991 (Россия)

Ирина Сабирова

роковые аспекты соединения Луна-Плутон, Венера в соед с Марсом и Плутоном, Лилит в соединении с солнцем или луной. синастрию вы можете посмотреть на www.oculus.ru в разделе совместимость. Только орбис ставьте не более 4, иначе не имеет смысла Обратите внимание на Лилит

Лизачка Колесникова

ничего рокового не вижу. просто этот мужчина делает вас счастливой, вас тянет в нему ( его юпитер в трине к вашему солнце) /, а ему скорее некомфортно в этих отношениях ( ваш сатурн в соединении с его луной) вы его эмоциональное подавляете . высокая конфликтность приведет к разрыву.