Андрей Кельганов

Что мне с ним делать, чтобы всем было хорошо? Андрей 11.02.1991 Мои данные - Виктория 23.03.1990

Макс Боба

Расстаться и поискать другого, пока не поздно. У мужчины будет 2 брака. Его сексуальный темперамент очень слабый - вы никогда не будете удовлетворены плюс он будет изменять и ревновать вас без повода. Также возможны проблемы с алкоголем.