Кристина Ржевская

игра теккен. помогите

игра теккен, не помню какая, вы не подскажите девушку, которая одета в миленькое розовое платьице и такая сильная, у неё ещё такой спецудар есть, у неё вовремя спецудара вырастают такие крылья розовенькие не помните? Она кажется из Японии, ну похожа немножко на чун ли из стрит файтер

она также во время спецдара с крыльями летает из стороны в сторону

Даха

Alisa Bosconovitch