Марианна Смирнова

Где купить и как называется аккумулятор?

Нужен аккумулятор для дачи, то есть на даче нет электричества, а нужно. Аккумулятор как такой называется, чтобы к нему можно было подключать приборы? И где его купить? Заряжать могу хоть каждый день.

Кристина Морарь

генератор на бензине

Кристина Плечко

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7320593&hid=226667

а аккумулятора не напасёшься. Разве что автомобильный с преобразователем 12v на 220
и запитать от него сможешь максимум пару лампочек