Marina Romanuk

Хочу купить щенка летом, но уеду в августе на 1мес., а щенка с родителями, он сможет без активного движ. мес. прожить?

Щенок шпиц, йоркширский терьер, китайская хохлатая или японский хин, про каждого скажите пожалуйста

Например бегать с хозяином или ну заниматься физ-рой, а так то двигаться он будет...

На
Наталья

Щенок шпица сможет только если хотя бы 10 минут в день гулять
йорику надо бегать и хохлатой тоже, у хина смотря какой характер

Андрей Абакумов

Выкините из Вашей прекрасной и красивой головы мысли о собаке. Не так модно это сейчас, да и ответственность большая станет! Вы же не готовы к этому! На следующий год с мальчиком поедите на Гаваи или куда кривая судьбы занесет.. . Потом встречаться с кем-то станете - тоже не до собаки.. . Не надо Вам собаку сейчас, потом заведете!

Oleg Nakoshnyy

лучше потом возьмите, зачем животинку обижать
да и сами будете переживать

Светлана Жильцова

зачем покупать щенка и бросать его на месяц? он должен привыкать к хозяйке, потом еще и признавать вас не будет
почему не купить его после поездки, куда торопиться-то?