Файзулла Асадулла

У мальчика кореллы попа грязная, от чего? Купили его неделю назад, подсадили к девочке

Надежда Приходько

больной скоро и девочки будет а потом кердык обоим кто без карантина сажает

Алексей Щербаков

А как же карантин! ?
Возможно он болен, может и погибнуть. Так как сразу без карантина к девочке подсадили он и ее заразил.

Наталья Андрушко

Загрязненное место под хвостом говорит о наличие бактериальной инфекции. Отсадите птицу от другой . Следите за чистотой воды и качеством еды . Необходимо дать птице антибактериальные препараты, а какие именно вам скажет ветеринар их можно добавлять в водичку и выпаивать животное . Клетку почистить помыть с дез. ср-вами и ошпарить кипятком, тоже самое сделать с поилкой и кормушкой . Покупая животное на рынке птиц будьте предельно внимательны : участились случаи продажи недобросовестными продавцами птиц зараженных грибком, пухоедом или при плохом, вольерном массовом содержании - бактериальными заболеваниями.

Игорь Светлов

Это плохо. Если просто непривычный корм и расстройство желудка у птички от этого, попробуйте пропоить слаборозовым р-ром марганцовки. Просто замените воду в поилке на сутки, в случае если не помогает лучше обратиться к вету! Возможно Вы купили больную птицу и можете заразить вторую. Кстати, после покупки ЛЮБОГО животного, обязателен карантин. Иначе могут погибнуть и птицы и заразится другие животные и люди.

Вероника

Наверное потому что он какает

Елена В

протри влажной салфеткой

Виктор Дейнеко

Он ходит в туалет скорее всего. А не подскажите какой осадок грязи на попе?