Надя Чигринова

Нашла на мой взгляд полный ответ на искомый вопрос: "В чём смысл жизни? "- Хочу узнатьВаше мнение, довериться ему?

Любовь – это единственная чудотворная сила, наполняющая жизнь человека истинным
смыслом – жить во благо людей. Иная жизнь от блуда мысли – человеку суета.
"О. Данне"

Ольга Родникова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Азиза Бахронова

Да-да, так же и Д. Медведев говорил -- а уж ЕдРо знают что говорят!))))))))

Ася

риторический вопрос.
у всех свой ответ.
мое мнение: на этот вопрос нет ответа. пофиг, живите и не думайте о ерунде!!! 🙂

Tima Edelmann

В жизни смысла нет потому что рано или поздно жизнь закончиться а значит все что ты сделаешь для тебя уже значения иметь не будет.

Зайлабидин Мурзакулов

У каждого смысл жизни свой и этот вопрос никогда не будет иметь однозначного ответа.

Larisa Maslennikova

лично мое мнение - согласен на 100% с высказыванием.