Юл
Юлия

Не оставляю надежды выйти замуж за иностранца.... Кто ближе всего по менталитету к СОВЕТСКОЙ ( именно советской,

которая сама многое привыкла решать. И если что не так, то и половником может приласкать ...) женщине?

Алексей Фанат

ищешь за границей дурака которого бить можно, уннижать и делать все что взбендит? мдяяя.. в 42 года уэе, а мудрости женской так и не нажила

Кристина Ермакова

а ты что думаешь иностранец начнёт заваливать подарками?

Андрей Невструев

Думаете будете счастливы там, когда здесь этому не научились? Зря тешите себя надеждами, замуж конечно выйти можно, но как на чужбине то? Раз хотите, то пусть повезет. Удачи.