Аслан Кушхабиев

вот как тут идти на работу???

просыпаюсь и вижу перед собой голую девушку! вот как пойти на работу аааа??? я еще понимаю убежать когда друг голый лежит)))))

Анастасия Бармина

эх Горыныч, вали скорее, сейчас её муж домой вернётся.... в окно прыгать придётся а квадроцикл то в гараже

Екатерина Семакова

Если рядом с утра голая девушка, то значит вы хорошо провели ночь и можете с чувством выполненного долга идти на работу.

Наталья Любова

Работа не волк-в лес не убежит! А вот девушка может! Та что хватай её быстрей пока она куда-нибудь не свалила!)

Наталия Кадоркина

Просыпайся пораньше)) ) Отоспишься на работе)))

Сергей Третьяк

Так в чем проблема тебе трех минут не хватит чтоли