Юлия Семёнова

Можно ли идти на работу?

Переболела пневмонией.... все симтомы ушли... но осталась боль в груди (не острая)... к доктору только через несколько дней
Можно уже на работу или нет?

Маргарита Шевкунова

Боль в груди не очень хороший симптом. Я бы не советовала выходить на работу во избежание осложнений, которые часто бывают после пневмонии

Ан
Антон

Если ко врачу только через несколько дней, значит б/лист еще не закрыт? Сиди дома, на работе, конечно, дела всегда найдутся, но героизм твой никто не оценит.