Денис

Гомеопат кто они? Какой у них процесс работы? Нужно ли к нему идти ?

Шахноза Мамадалиева

Гомеопаты - шарлатаны. Одни сознательно, другие верят в свой метод "лечения", но всё же шарлатаны. Научные исследования показывают эффективность гомеотерапии на уровне плацебо-эффекта. Хотя языки у большинства из них подвешены хорошо и речами прельстивыми они увлекаю людей малограмотных или любящих конспирологические версии.

Кс
Ксюха

найдите по рекомендации хорошего -не пожалеете. По поводу плацебо-в одном из подмосковных животноводческих хозяйств много лет для лечения используют только гомеопатию, думаю. что животных трудно заподозрить во внушаемости

Татьяна Маркелова

кажется гомеопатия - это употребление лекарств малыми дозами, часто травы, витамины, в маленьких белых шариках. польза спорная, не все в это верят

Вмваипаир

как на мой взгляд- полная х*****ня.... принцип действия основывается не на лекарственном воздействии- а на "получении информации о таковой"- знаю- звучит как бред но по мнению гомеопатов--вода это живая структура и она переносит информацию клеткам .. пример! ! если наша клетка ( а затем и весь орган ) получит инфу - успокойся то успокоится.. . как? - берется вода- в нее помещается корень валерианы и эта смесь крутится на центрифуге какое-то время. . потом эту воду разбавляют 1 к 1 с дистилированой водой и опять крутят. . потом уже эту разбавленную воду опять разбавляют 1к 1 и все по новои и так 50 раз--в итогке мы якобы получаем воду с активной информацией о том-что она типа " валерьянка" и когда мы примем такую воду или шарики пропитанные этой водой--то наш организм получит инфу как от валерьяны-"успокойся" и успокоится.. . и так они крутят воду с травами минералами мухами ядами и всякой херней--знаю- была 2 раза на таком семинаре... бред сивой кобылы!!!