Рустам

Посоветуйте. Спасибо!

Здравствуйте! Молодому человеку сделали предложение работать в Дубае, улететь туда на пмж. Полная обеспеченность и прочее. В Украине его сфера деятельности уже не сегодня, завтра прекратиться. Прекрасно понимаю, что это его перспектива в карьере, но и отпускать его не хочется. А лететь с ним сейчас у меня не выйдет. Разве, что через год. Да, и страна чужая, ни друзей, ни семьи. А сидеть дома и нечего не делать, -не для меня. Сам он туда лететь не хочет. Говорит, -"Как хочешь ты, так я и сделаю".Может кто-то был в подобной ситуации, как разрешили.... Спасибо!

Та
Татьянка

конечно езжайте!
что думать.
не себе, хоть детям своим нормальную жизнь обеспечите

Барбос Арчеев

Лети с ним и не думай ни о чём! Всё будет хорошо, вот увидишь)

Самал

Ехать однозначно!

Игорь Истомин

Наивная, если он действительно хозяин по характеру, он знает что ты дашь добро и это будет разумно с твоей стороны. Он должен работать и зарабатывать больше.

Вл
Владимир

В Чуркобесию.... Только за ОЧЕНЬ большие бабки.

Лиза Иванова

НА ПМЖ-сильно сомневаюсь. что это за работа такая,
а парень вообще тряпка