Екатерина Власова

вопрос касается одной книги про хоббита.

есть новый фильм: хоббит: нежданное путешествие, и две части продолжение. так вот, хочу прочитать книги, только не могу найти. помогите пожалуйста...

Женя Сухов

книгу написал Джон Рональд Руэл Толкиен "Хоббит, или путешествие туда и обратно", продолжение трилогия "Братство кольца", "Две крепости" и "Возвращение короля" и общая история про кольцо от момента создания "Силмариллион". советую спроси в книжных магазинах или попробуй под заказ

Кириллиус Фамилия

Она одна - маленькая детская книжка
это у Питера Джексона фантазия большая

Андрей Лакомов

Хоббит, или путешествие туда и обратно- пишешь в поисковике- читать онлайн и да будет тебе счастье