Мария Горбачёва

почему на концертах Нирваны неслышно подпевающей толпы и оваций? их небыло или Нирвана так редактировала записи?

Ира Колегова

Это уже после всего редактировали! т. е. в те годы я не припомню чтобы были "чистые" записи!

Светлана Садилова

курт не заслужил

Санжаржон Муатаров

Разве не было? ! Я дофига пересмотрел концертов Нирваны... подпевать Курту сложно, ибо хрен разберешь, но даже не в этом смысл... А шума было немало, да и реакция публики однозначна...

Анна Яковлева

Я не могу понять почему Нирвана была такая популярная? У них текста идиотские (если перевести) да и музыка так себе.

Сергей

даже людям которые ходят на коцерты нирваны не нравится нирвана.

Жанна Юрина

Курту это было не нужно.