Евгения Пиманова

mysql_fetch_array() Php Ошибка. Ожидалось значение один

Выдало вот такую ошибку Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in (тут путь файла) on line 28 . С чем это может быть связано и как исправить. Спасибо.

Анатолий Тарасенков

так написано же
первый параметр ожидатеся типа resouce,
а по факту передана булевая переменная в которую никакой массив данных впихнуть нельзя

Людмила Абазина

запрос вернул false (произошла ошибка) , поэтому вы передали в функцию не ресурс, а булевую переменную