Сергей Бар

как разблокировать игру из антивируса нот 32

нот 32 я от туда удалил а тлку нет

Александр Дианов

Двойной клик в трее по значку Нода---потом клавиша F5 или
Настройки---Дополнительные настройки
В окне настроек антивируса переходим раздел
«Компьютер» — «Защита от вирусов и шпионских программ» — «Исключения» , и жмем кнопку «Добавить» .
Указываем файл, который не следует проверять и нажимаем «OK».
Все, выбранный файл больше не будет проверяться антивирусом.

Более развёрнуто здесь;
http://www.commix.ru/settings/eset-nod32-exclude.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кузин

какой антивирус? У меня например доктор веб. Там надо зайти в антивирус и как бы вытащить из карантина