Сергей Сударев

Здравствуйте. Купил новый ноубук без ОС. Через биос установил приоритет СD-rom..Но он не читает ничего. Даже не крутит.

Установлен DOS

Роман Любимов

Можно установить с флешки, выбрав при перезагрузке F12 и загрузку с USB-HDD

На
Настя

сунь диск и сдиском перезагрузи

Виталий Баранецкий

Посмотри все установленные устройства на компе (в досе не помню как смотреть) , может CD выключен. Через биос тоже везде поставь CD как первый.