Светлана Уткина

Здравствуйте. Купил новый ноубук без ОС. Через биос установил приоритет СD-rom..Но он не читает ничего.

Появляется не черный экран, а меню с тремя пунктами работы в ДОС.

Приоритет поставил на Slimtype DVD A ds8a8sh.Есть ли такая возможность что я неправильно скачал и записал винду на диск?

Хасан Худояров

так надо сунуть диск, а потом вместе сдиском перезагрузить, и как появиться черный экран сразу же нажать ЕНТЕР

Виктория Черева

через ф 8 попробуй запустить с диска. при загрузке стартового экрана.

Мамаз Муткин

Тока нажимать ЕНТЕР не надо - если диск загрузочный вставлен будет, то загрузка ОС с него сама начнётся.

Гера Кульгаев

разница DVD и СD-rom...если установочный DVD то и надо ставить точно такой приоритет соответствующий диску