Pa
Pavel

подскажите мать совместимую с i5 2500k и с nvidia gts 450 подешевле конечно!!!

Aйбек

асус с сокетом 1155

Леонид Николаев

Ну да, мы выбираем проц дорогой еще и с К для разгона, вот материнку дешевле и блок питания тоже хреновый, да и видеокарту 2010 года урезку. Весело вы пк народ собираете.

Любая сокет 1155, чипсеты H77, Z77, B75 под твой проц, очень желательно Z77, но В75 тоже пойдет.

Виктория Каста

Зачем к хорошему оборудованию покупать дешевую мать, которая вряд ли способна даже разогнать этот i5?

Михаил Князьков

http://catalog.onliner.by/asus/p8z68vlx не из дешёвых и для экстремального разгона

Зв
Звездa

для разгона дешевые материнки не советую брать для i5-2500K меняй процессор на i5-3570. материнские платы нужны с сокетом LGA1155