Максим

Есть ли прайс-лист сразу всех аптек москвы? Чтобы можно было не выходя из дома находить где-что дешевле?

Есть ли аналогичное с продуктовыми магазинами?

Анна Милова

Прайсы не выложены в сети. Но в городе функционирует единая бесплатная справочная служба ГУП «Центр фармацевтической информации Департамента здравоохранения города Москвы» , в которой можно получить информацию о наличии лекарств в аптеках и ценах на них по тел. (495) 627-05-61 (пн. – пт. с 09.00 до 20.00, сб. с 09.00 до 18.00, вс. с 10.00 до 17.00, праздничные дни с 09.00 до 16.00).
А на тему продуктов не знаю.

Владимир Шабаров

Зачем тебе прайс всех аптек, если можно просто заказывать с Онлайн Аптеки лекарства, мази и т. д. которые тебе нужны, тем более не выходя из дома и с доставкой. Есть много различных сервисов Онлайн Аптек, ведь 21-век на дворе, но не везде дешего, я пользуюсь этим сервисом, не разу не подводили, доставка дешевая, сами лекарства не дорожи тех, что в аптеках обычных продают https://onlineaptechka.ru/