Елизавета Иванова

Почему сейчас перестали продавать пипетки? Порой они очень нужны, а нигде их не найти...

Andry Yakovlev

Ахтунг! как это перестали продавать?? ? а чем же тогда закапывать в нос, уши итд? не ко всем препаратам идут в упаковках пипетки
полюбому еще где-то продают, у нас во Владивостоке в любой аптеке

Светлана Овсянникова

В наших аптеках продаются.

Светлана Грибкова

Потому что препараты, предназначенные для закапывания куда-либо, выпускаются, как правило, в тюбиках со специальной дозирующей крышечкой. А вместо пипетки рекомендую использовать одноразовый шприц.

Dan1 Ar

у нас в ростове есть .не сталкивалась с такой проблемой. спросите в аптеках, где есть рецептурные отделы

Айнагуль

не перестали. . у нас они имеются в продаже

Леонид Горюнов

продаются они везде. только на витрине не лежат. подхоите и просите пипетку-и ее дают.

Аликрам Новрузов

Доброго времени суток, та как это нет пипеток. вот например вот тут можно купить одну и на всю жизнь http://www.lenpipet.ru/ автоматическая пипетка на все случаи жызни, и глаза закапать и нос пойдет и даже котенка откормить ))