Дмитрий Князев

Удалили зрелую тератому на правом яичнике. на 15 день подняла тяжелую сумку. заболел правый бок, как долго это будет?

Татьяна Афонина

Хирург или лечащий врач должны были вас предупредить, что после любой операции тяжёлого поднимать нельзя в течение месяца.
Если будет ухудшение состояния, . боли, обратитесь к гинекологу для консультации.