Артём Передумов

Почему у меня волнистые зубы? Волнистые - это в смысле режущий край не прямой!!!

Волнистые - это в смысле режущий край не прямой. Как это исправить???! Уже надоело ходить с уродливыми зубами, как побыстрей разровнять край на передних зубах?!

Татьяна Мартынова

Стоматолог все это выровняет легко, грубо говоря "подпилит", зубы будт идеально ровнык. Но есть одно неприятное обстоятельство - эмаль зубов будет повреждена, что приведет к чувствительности зубов. Вообще обо всех рисках после проведения такой процедуры должен рассказать нормальный стоматолог еще до ее начала, чтобы пациент принял правильное решение. Лично я от этого отказалась.

Medina Samatova Samatova

Пойди к врачу, у них есть всё для того что бы тебе помочь

Алексей Демин

Может быть всё дело в неправильном прикусе ...